ООО "Фонд пожарной безопасности"

Полный комплекс противопожарных услуг
Телефон

+7 (343) 287-77-73
+7 (912) 656-61-03

e-mail

info@fpb.su

Испытание пожарных лестниц и ограждений кровли

Наши преимущества:

Честно проводим испытания: Многие поставщики услуг для снижения своих затрат и снижения цен проводят частичное испытание лестниц и ограждений. Мы же проводим полное испытание в соответствие с нормативами.
Гарантируем качество и отвечаем деньгами: Гарантируем по условиям договора, что все работы выполним качественно и в срок, а также гарантируем, что Ваша компания успешно пройдет проверку в МЧС России. Либо вернем деньги.
Представляем интересы наших клиентов перед контролирующими органами в суде, защищаем наши расчеты в государственных органах, в случае необходимости.

Изготовим пожарную лестницу, либо восстановим прежнюю.
Наши цены на услуги самые низкие по рынку по АКЦИИ в связи с юбилеем нашей компании.

Все услуги по договору выполним точно в срок: от 2 до 5 раб. дней.

Результат:
Составим протокол испытаний на каждую конструкцию и установим бирку.

Как мы решаем проблемы клиентов

Решили сложные задачи клиента

К нам обратился клиент за услугой по испытанию лестниц на трех объектах, расположенных в разных районах г. Екатеринбурга. В процессе работ мы обнаружили неисправность нескольких маршей (отсутствовали ступени, от ржавчины пришли в негодность крепления). Сложность была в ограниченных сроках работ, потому как клиенту предстояла проверка контролирующих органов. Мы быстро составили график работ, выделили дополнительных квалифицированных работников с оборудованием для испытаний и направили на каждый объект клиента. Наши сотрудники работали сверхурочно для выполнения обозначенных сроков клиентом. В результате мы восстановили лестницы и провели их испытания в срок, а клиент прошел успешно проверку в органах МЧС.

Испытали ограждения кровли и лестницы быстрее, чем просил клиент
К нам обратился клиент за услугой испытанию наружных лестниц и ограждений кровли. Провести нужно было работы в сжатые сроки — 3 дня, при том, что объекты клиента находились в Свердловской области и нужно было выделить около 7 часов на дорогу. Мы быстро составили график работ, который гарантировал нам то, что мы уложимся в обозначенные клиентом сроки, и наши сотрудники приступили к испытаниям. В результате мы превзошли ожидания клиента и выполнили испытания всех конструкций за 2 дня. Клиент был доволен и в дальнейшем рекомендовал нас всем своим партнерам.