Испытание пожарных кранов и гидрантов

Наши преимущества:

Честно проводим испытания:Многие поставщики услуг для снижения своих затрат и снижения цен проводят частичное испытание кранов и гидрантов. Мы же проводим полное испытание в соответствие с нормативами.
Гарантируем качество и отвечаем деньгами:Гарантируем по условиям договора, что все работы выполним качественно и в срок, а также гарантируем, что Ваша компания успешно пройдет проверку МЧС РФ. Либо вернем деньги.
Представляем интересы наших клиентов перед контролирующими органами в суде, защищаем наши расчеты в государственных органах, в случае необходимости.
Наши цены на услуги самые низкие по рынку по АКЦИИ в связи с юбилеем нашей компании

Все услуги по договору выполним точно в срок:

испытание кранов – 1-3 раб. дня, гидрантов – 2-5 раб. дней.

Результат:
Предоставим Вам протоколы испытаний по каждому крану и гидранту.

Как мы решаем проблемы клиентов

Решили сложные задачи клиента

К нам обратился клиент за услугой по испытанию гидрантов. В процессе оказания услуги обнаружилась неисправность нескольких гидрантов. Для решения данной проблемы нужны были работники с соответствующей квалификацией, а также несколько дней, при том что у клиента были очень ограниченные сроки выполнения работ. Мы направили к клиенту дополнительных квалифицированных наших сотрудников, которым пришлось работать сверхурочно для выполнения обозначенных сроков клиентом. В результате, испытания гидрантов мы произвели успешно и в срок.

Испытали краны за 1 день и превзошли ожидания клиента

К нам обратился клиент за услугой по испытанию кранов. Испытать нужно было очень большое количество кранов в сжатые сроки — 2 дня. Сроки для клиента были очень важны. Мы быстро составили план работ, который гарантировал нам, что мы уложимся в обозначенные клиентом сроки, и наши сотрудники приступили к испытаниям. В результате мы превзошли ожидания клиента и выполнили испытания всех кранов за 1 день.